PABOIS Michel (né en 1939) La Madeleine -... - Lot 731 - Rossini

Lot 731
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
PABOIS Michel (né en 1939) La Madeleine - Quai Saint Michel Deux huile sur toile signées en bas à droite, contresignées et situées au dos 33 x 41 cm