MALTERRE André (1889-c.1975) Pont sur la... - Lot 654 - Rossini

Lot 654
Estimation :
50 - 80 EUR
MALTERRE André (1889-c.1975) Pont sur la Seine, 1939 Aquarelle, sur papier signée et datée en bas à droite  25 x 34 cm