GINER GARCIA Balbino (1910-1976) Ecce Homo,... - Lot 639 - Rossini

Lot 639
Estimation :
100 - 150 EUR
GINER GARCIA Balbino (1910-1976) Ecce Homo, 1952 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 90 x 70 cm