GAGNAIRE Aline (1911-1997) Un jour être,... - Lot 631 - Rossini

Lot 631
Estimation :
80 - 120 EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Un jour être, 1995 Technique mixte sur toile, signée datée et titrée sur le châssis Petites salissures 81 x 65 cm