GAGNAIRE Aline (1911-1997) Série de tête... - Lot 628 - Rossini

Lot 628
Estimation :
80 - 120 EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Série de tête à tête, 1972 Technique mixte sur panneau, signée, datée et titrée au dos Manques 102 x 81 cm