GAGNAIRE Aline (1911-1997) Rien ne sert... - Lot 627 - Rossini

Lot 627
Estimation :
80 - 120 EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Rien ne sert de courir, 1993 Technique mixte sur toile, signée titrée et datée au dos 73 x 92 cm