GAGNAIRE Aline (1911-1997) Portrait aux... - Lot 625 - Rossini

Lot 625
Estimation :
80 - 120 EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Portrait aux traits et tissus, 1975 Technique mixte sur tissus contrecollés et assemblées sur panneau, titré, daté et signé au dos 100 x 81 cm