GAGNAIRE Aline (1911-1997) Le maniaque n°2,... - Lot 618 - Rossini

Lot 618
Estimation :
80 - 120 EUR
GAGNAIRE Aline (1911-1997) Le maniaque n°2, série les collectionneurs Technique mixte et collages sur panneau, titré et signé au dos avec le cachet d'atelier Manques 116 x 81 cm