FOTIADIS HN (XX-XXIème siècle) Fillette... - Lot 612 - Rossini

Lot 612
Estimation :
60 - 100 EUR
FOTIADIS HN (XX-XXIème siècle) Fillette au bord d'une rivière Huile sur toile signée en bas à droite accidents, traces de griffe 40x30 cm