FAYON Odile(XX) Nu rose Huile sur toiile... - Lot 607 - Rossini

Lot 607
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 115EUR
FAYON Odile(XX) Nu rose Huile sur toiile signée en bas à droite 73 x 60 cm