ÉCOLE MODERNE, Vue de Paris, huile sur... - Lot 588 - Rossini

Lot 588
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ÉCOLE MODERNE, Vue de Paris, huile sur toile (usures, manques et accidents), signature peu lisible en bas à droite, 73x100 cm.