ECOLE MODERNE Nu allongé. huile sur toile,titrée,... - Lot 583 - Rossini

Lot 583
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 55EUR
ECOLE MODERNE Nu allongé. huile sur toile,titrée, datée 2001 et monogrammé "CT" au dos. 130x97cm. enfoncements et tâches.