ECOLE MODERNE Compositon abstraite Huile... - Lot 577 - Rossini

Lot 577
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE MODERNE Compositon abstraite Huile sur toile non signée Accidents, manques ususres, craquelures et restaurations 41x30 cm