DULIEU René, XXe siècle, Rue à Montmartre,... - Lot 531 - Rossini

Lot 531
Estimation :
150 - 200 EUR
DULIEU René, XXe siècle, Rue à Montmartre, huile sur toile, signée en bas à droite, 38x46 cm.