DUFOUR A. XXe siècle, Rythme en ocre, huile... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
100 - 150 EUR
DUFOUR A. XXe siècle, Rythme en ocre, huile sur toile (craquelures et manques), signée en haut à droite, titrée sur une étiquette au dos du châssis, 31x61 cm.