CYMER (XX) Composition huile sur isorel... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
50 - 80 EUR
CYMER (XX) Composition huile sur isorel contrecollé sur un support en bois, signé en bas à gauche 16.80 x 21.80 cm