Lot divers comprenant: - HAINE (deuxième... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Lot divers comprenant: - HAINE (deuxième moitié du XXème siècle), quatre dessins au feutre de nus: femme seule, femme enceinte, couple de dos et couple enlacé. Signé en bas à droite "Haine". 42 x 29.6 cm. On y joint: - deux photographies de Roland Dufer ou Dufi (?) datées de 1980 avec un montage photographie d'une femme enceinte et de la mer au clair de lune. Signé et daté au dos. Tâches. 30.5 x 40.2 cm - ainsi qu'une lithographie de Lucas datée de "75", numérotée 7/200, signée en bas à droite au crayon à papier. 65.2 x 50.1 cm.