LJUBA, 1934-2016 Paysage fantastique, 20... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LJUBA, 1934-2016
Paysage fantastique, 20 déc. 1988
plume, encre noire et feutre noir
signé et daté en bas à gauche
28x18,5 cm