LEVERD René (1872-1938), Notre dame de Paris,... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
LEVERD René (1872-1938),
Notre dame de Paris,
aquarelle, signé en bas à gauche "R. Leverd",
11.5 x 9 cm