LEPORTEUR (XXe siècle) Les révélations de... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
LEPORTEUR (XXe siècle)
Les révélations de l'âtre
signé en bas à droite accompagné d'un texte signé "Michel"
45.5x58cm