LE GOUIC Jean-Claude (né en 1944) « Composition... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LE GOUIC Jean-Claude (né en 1944)
« Composition »
Deux techniques mixtes sur papier, l'une signée et datée 98 et l'autre monogrammée
au dos de l'une, envoi avec "fev 98", au dos de l'autre "voeux 2009"
17 x 10 cm et 25 x 14 cm