LAURAN André (1922-2009) Nu de dos, 62 Encre... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
LAURAN André (1922-2009)
Nu de dos, 62
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
28.5 x 20 cm