LANGLAIS Jean (1891-1953) Ruelle à l'escalier... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
LANGLAIS Jean (1891-1953)
Ruelle à l'escalier
Aquarelle gouachée, porte le cachet d'atelier en bas à droite
Rousseurs
34 x 30 cm à vue