HUNDINGER C. (XIXe siècle) Femme au tambourin,... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
HUNDINGER C. (XIXe siècle)
Femme au tambourin, 87
Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite,
25x16cm.