DE WAROQUIER Henry (1881-1970) L'exploration... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
DE WAROQUIER Henry (1881-1970)
L'exploration
Eau-forte (griffures), signée en bas à gauche, justifiée 1er état épreuve 25/30 en bas à droite,
41x32cm.