CORINTH Lovis, 1858-1925, Odysseus et les... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
CORINTH Lovis, 1858-1925,
Odysseus et les prétendants,
eau-forte en noir (lavée), signée en bas à droite,
planche: 26x19,5 cm.