ARROYO Eduardo (1937-2018) Composition 1972... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
ARROYO Eduardo (1937-2018)
Composition 1972
Lithographie signée en bas à gauche, datée et justifiée 143/200 en bas à gauche
44 x 63 cm