Sucrier en cristal à pans coupés, monture... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
Sucrier en cristal à pans coupés, monture en métal argenté au décor de feuilles de vigne et de grappes de raisin. Poinçon d'orfèvre ED un écureuil tenant une noisette.