Montre de gousset en argent (Crabe), cadran... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Montre de gousset en argent (Crabe), cadran en émail blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer, cylindre huit rubis. Boîtier ciselé (usure) d'un motif floral. Vendue en l'état. Poids brut : 66.40 g. - Diamètre : 44 mm