Epave de montre, boîtier en or jaune 18k... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 290EUR
Epave de montre, boîtier en or jaune 18k (750) en forme d'éventail émaillé (accidents), double cuvette, la supérieure émaillée au décor d'un bouquet de fleurs (accidents). Mouvement rouillé. Poids brut : 23.40 g.