PABOIS Michel (né en 1939) Place des Vosges... - Lot 682 - Rossini

Lot 682
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
PABOIS Michel (né en 1939) Place des Vosges - Notre Dame - Saint Germain des Prés - Le Pont Neuf - Le Concorde Cinq huile sur toile signées 22 x 27 cm