ALAUX Laurence, née en 1965 Tentative (propagation),... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 320EUR
ALAUX Laurence, née en 1965 Tentative (propagation), 2019 peinture sur toile monogramme en bas à droite, titrée et datée au dos 50x50 cm