Manuscrit bouddhique, en une suite de quinze... - Lot 531 - Rossini

Lot 531
Estimation :
200 - 400 EUR
Manuscrit bouddhique, en une suite de quinze feuilles de palmier, inscrites de sutra. Tibet, XIXe siècle. (Monté dans un encadrement sous verre, insolé)