G.DUHAMEL (XXe)

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
G.DUHAMEL (XXe)
Paysanne sur le pont Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1928, 33x39,5