Vaast La Hougue, le port de l'Escale, 1977... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 750EUR
Vaast La Hougue, le port de l'Escale, 1977 Huile sur isorel, signé en bas à droite, annoté au dos sur une étiquette. 27 x 35 cm.