Lot n° 101
Estimation :
400 - 500
Bague "Stella" en or gris sertie de diamants... - Lot 101 - Rossini
Bague "Stella" en or gris sertie de diamants de couleur (modifiée) et un diamant blanc. Poids brut : 8,90 g. TTD : 55.