Lot n° 259
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Deux coupes en bronze et émaux cloisonnés.... - Lot 259 - Rossini
Deux coupes en bronze et émaux cloisonnés. Chine, XIXe siècle. (accidents). D.: 11 cm.