Lot n° 148
Estimation :
100 - 150
Vase de forme balustre en porcelaine et émaux... - Lot 148 - Rossini
Vase de forme balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de chauve souris, lotus, emblème de longévité. (col restauré). Chine, XIXe siècle. H.: 36 cm.