HERMÈS Paris made in France par Jean Paul... - Lot 451 - Rossini

Lot 451
Estimation :
4500 - 5000 EUR
HERMÈS Paris made in France par Jean Paul Gaultier - année 2008 Sac "Birkin Shoulder" 42cm en veau clémence gold a surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double anse, clefs sous clochette, cadenas. Très bon état (usures, traces).