Ecole FRANCAISE du XIXesiècle, suiveur de Hubert ROBERT

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Jeunes mères et leurs enfants près de ruines antiques Toile ovale. 60x49cm. Petit accident.