CAPULETTI José Manuel, 1925-1978 Œil et... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 3 573EUR
CAPULETTI José Manuel, 1925-1978 Œil et papillons huile sur toile signée en bas à droite 19x33 cm PROVENANCE : Vente Drouot, 14 novembre 1984