LOUCHÉ Constant, 1880-1965 Ruelle dans la... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 276EUR
LOUCHÉ Constant, 1880-1965 Ruelle dans la Casbah huile sur toile (soulèvements, petits manques et restaurations) dans un cadre orientaliste signée en bas à droite 100x81 cm