Lot n° 787
Estimation :
30 - 50
: 42EUR
SOUFLOT Henri. Ensemble de quatre couverts... - Lot 787 - Rossini
SOUFLOT Henri. Ensemble de quatre couverts à friandises en argent massif (Minerve), décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre H.S. et un soleil levant. Fin XIXème, début XXème. Poids : 153,20 g