Lot n° 550
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Médaillon polylobé monté en broche en or... - Lot 550 - Rossini
Médaillon polylobé monté en broche en or jaune 18k (750) à décor de petites perles et feuillages.
Poids brut : 3.40 g.