Lot n° 494
Estimation :
30 - 40
: 48EUR
AUGIS
Médaille d'amour en or jaune 18k... - Lot 494 - Rossini
AUGIS
Médaille d'amour en or jaune 18k (750) en forme de coeur "Plus qu'hier, moins que demain" sertie de petits rubis et un brillant.
Avec son écrin.
Poids brut : 1,8 g.