MOUSTIER. Plat creux à décor chantourné... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUSTIER. Plat creux à décor chantourné et cotellé à décor en camaieu de vert de fleurettes et rinceaux. Travail de la fin du XIX, début XXème siècle. Egrenures et fêles.