Lot n° 747
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
FOUJITA Léonardo
Affiche lithographie Imprimée... - Lot 747 - Rossini
FOUJITA Léonardo
Affiche lithographie Imprimée par Mourlot signature imprimée en bas à droite datée 1960,
75 x 50 cm