Lot n° 595
Estimation :
100 - 200
: 155EUR
MAAS Christian, né en 1951
La généreuse.
Sculpture... - Lot 595 - Rossini
MAAS Christian, né en 1951
La généreuse.
Sculpture en bronze à patine doré, signée sur la terrasse
Ht. : 22.5 cm