Lot n° 469
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
LEROUX Georges (1911-1997)
Massif de Belledonne,... - Lot 469 - Rossini
LEROUX Georges (1911-1997)
Massif de Belledonne, Alpes dauphinoises
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 41 cm