Lot n° 391
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
ECOLE DU XIXeme siècle
Paysage / scène... - Lot 391 - Rossini
ECOLE DU XIXeme siècle
Paysage / scène d'intérieur
Huile sur carton double face
petits manques, accidents à celui du dos
31.5 x 39 cm